Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1938

1938
Limit-Preis

Kurt Pers (deutsch, 1920 - 2004), Artisten, 1979, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert und datiert, verso betitelt, Maße: 31 x 22 cm, Rahmen: 40 x 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand.